Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Власти Керчи и Феодосии уверены, что у них проблем из-за гололеда нет

Власти Керчи и Феодосии уверены, что у них проблем из-за гололеда нет

06 декабря 2016, 19:09Регионы Крыма

По мнению городских властей Керчи и Феодосии, в Восточном Крыму успешно справляются с последствиями стихии на дорогах – все городские транспортные артерии пригодны для движения.

В частности, заместитель главы администрации Керчи Олег Шевченко сообщил, что проблем с заторами и гололедицей в городе нет.

"Дороги у нас посыпаются своевременно. Было несколько моментов на дорогах федерального значения, проходящих через Керчь, но они решены, дороги подсыпаны. Сейчас проблем с заторами, гололедицей у нас нет", – отметил он.

В администрации Феодосии в свою очередь заявили, что городские дорожные службы начали работу по очистке дорог в регионе еще ночью.

Как сообщалось ранее, прокуратура Севастополя внесла губернатору города представление с требованием привлечь к дисциплинарной ответственности виновных в транспортном коллапсе в городе по причине гололедицы.

Напомним, 5 декабря Севастополь охватил транспортный коллапс из-за выпавшего и растаявшего снега, ставшего причиной гололедицы на всей территории города. На улицах смогли работать лишь 5% троллейбусов и автобусов, обслуживающих городские маршруты общественного транспорта.

По материалам Керчь.ФМ

Все по теме: новости керчи, новости феодосии, гололедица в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх