Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский "ПАРНАС" поддержал сохранение санкций против России до освобождения Крыма

Российский "ПАРНАС" поддержал сохранение санкций против России до освобождения Крыма

07 декабря 2016, 09:59Политика

Делегаты российской оппозиционной "Партии народной свободы" ("ПАРНАС") поддержали резолюцию съезда европейской партии "Альянс либералов и демократов во имя Европы" (ALDE), в которой, в частности, говорится о необходимости сохранения антироссийских санкций до прекращения оккупации Крыма.

Соответствующая резолюция была принята по итогам съезда ALDE в Варшаве.

"Съезд принял также специальную резолюцию, в которой отмечено невыполнение российским руководством международных обязательств по проведению честных и свободных выборов в ходе состоявшихся в сентябре этого года выборов в Госдуму, продолжающееся давление на некоммерческие организации и гражданское общество. В резолюции зафиксировано решение о том, что партия ALDE, а также партии, входящие в ALDE, и фракция ALDE в Европарламенте будут настаивать на продолжении действия санкций против российского руководства до прекращения оккупации Крыма и полного выполнения всех требований по Минским соглашениям", – сказано в сообщении пресс-службы "ПАРНАСа".

"Партия народной свободы" является одним из членов ALDE.

Ранее лидер партии "ПАРНАС" Михаил Касьянов заявлял, что его политическая сила, в случае прихода к власти в России, готова вернуть Крым Украине.

Все по теме: партия парнас, аннексия крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх