Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Актеру-путинцу, жаждавшему пожать руку "главе" Крыма, запретили въезд в Украину

Дмитрий Певцов

08 декабря 2016, 14:01Культура и развлечения

Известному российскому актеру Дмитрию Певцову, вопреки санкциям посетившему аннексированный Крым, запретили въезд в Украину.

Соответствующее постановление Службы безопасности Украины (СБУ) опубликовало агентство Inform-ua.

"В соответствии с Законом Украины "О правовом статусе иностранных граждан и лиц без гражданства" касательно гражданина РФ Д.Певцова действует вынесенное СБУ постановление о запрете взъезда на территорию Украины", – сказано в тексте документа, подписанного спикером СБУ Еленой Гитлянской.

Как сообщается, невзирая на запрет, Певцов все же посетил Крым, где встретился с так называемым "премьером" Сергеем Аксеновым.

Ранее Певцов попал в санкционный список стран Европы и Прибалтики.

Как сообщалось ранее, по приезду в Крым Певцов собирался пожать руку Аксенову и главе "Крымэнерго" Виктору Плакиде за "слаженные действия в трудное время" во время прошлогоднего блэкаута на полуострове.

СПРАВКА. Дмитрий Певцов – российский актер, получивший известность, в частности, за роль "Черного Адвоката" в ранее популярном телесериале "Бандитский Петербург".

Актер неоднократно высказывался о том, с симпатией относится к российскому президенту Владимиру Путину и проводимой им политике.

Все по теме: дмитрий певцов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх