Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Макаревич не хочет тратить время на недоучившуюся Поклонскую

Макаревич не хочет тратить время на недоучившуюся Поклонскую

12 декабря 2016, 18:10Культура и развлечения

Знаменитый российский музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич не захотел обсуждать депутата Государственной думы, бывшего прокурора Крыма Наталью Поклонскую.

Так, в интервью изданию "Гордон" журналист спросил у Макаревича, как тот относится к инициативе Поклонской запретить фильм Алексея Учителя "Матильда".

"Меня глубоко не интересует Наталья Поклонская. Понимаете? Жизнь коротка и довольно печальна. На свете много интересных вещей. Зачем я должен тратить время своей жизни на какую-то Наталью Поклонскую?", – ответил Макаревич.

Тогда корреспондент начал расспрашивать музыканта о его отношении к самой инициативе запрета фильма. На что Макаревич ответил: "Алексей Учитель прекрасный режиссер. Пусть он делает свое кино. По-моему, это очевидная вещь. Вы меня заставляете произносить банальности. И так все знают, что Учитель – это заслуженный и хороший режиссер". На реплику о том, что "в частности Поклонская, как оказалось, этого не знает", Макаревич парировал: "Значит, совсем у нее дела плохи. Я за нее не ответчик. Понимаете? Мало ли на свете людей не доучившихся? Что мне теперь делать? Меня окружают люди, которые доучились. Я с ними существую в своем кругу. Меня это вполне устраивает".

Ранее депутат Госдумы РФ, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила, что направила запрос генпрокурору РФ Юрию Чайке с просьбой проверить фильм "Матильда" Алексея Учителя.

Все по теме: андрей макаревич, наталья поклонская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх