Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

За сутки крымские спасатели отбуксировали 30 грузовиков, застрявших на Грушевском перевале

За сутки крымские спасатели отбуксировали 30 грузовиков, застрявших на Грушевском перевале

17 декабря 2016, 12:48Происшествия в Крыму

За минувшие сутки крымские спасатели неоднократно оказывали помощь водителям большегрузных автомобилей, которые не справлялись с управлением на Грушевском перевале, на трассе Симферополь – Керчь, на участках автодороги Грушевка – Старый Крым и Насыпное – Отважное, а также в районе села Лесного.

Как сообщили в крымском управлении МЧС, забуксовавшие на гололеде фуры разворачивало, в результате чего проезд был невозможен.

В частности, накануне утром на развилке Грушевка – Судак большегрузный автомобиль-длинномер развернуло на дороге, в результате чего проезд на данном участке был затруднен. Тягач МЧС отбуксировал автомобиль с проезжей части, восстановив тем самым движение на трассе, после чего спасатели при помощи автомобиля КРАЗ помогли фуре подняться на перевал.

А на участке автодороги между селами Насыпным и Отважным спасателям пришлось буксировать большегрузный бензовоз, а затем на этом же участке водитель автомобиля "Газель" не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся.

Всего за минувшие сутки спасатели оказали помощь водителям более 30 грузовиков.

Как сообщалось, в ночь на 16 декабря Крым снова засыпало снегом. Снегопад и гололедица послужили причиной многочисленных ДТП.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх