Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Состояние детей, травмировавшихся в субботнем ДТП в Крыму, тяжелое, – медики

Состояние детей, травмировавшихся в субботнем ДТП в Крыму, тяжелое, – медики

18 декабря 2016, 18:30Происшествия в Крыму

Состояние двух детей, получивших травмы в ДТП возле Старого Крыма вчера, 17 декабря, тяжелое. Об этом сообщили в детской больнице Феодосии.

"Вчера к нам поступили двое детей – мальчик шести лет и девочка двух лет. Состояние мальчика тяжелое: он поступил с травмой головы, в состоянии комы. Состояние девочки средней степени тяжести. Мальчик на сегодня находится на искусственной вентиляции легких, самостоятельного дыхания пока еще нет", – рассказали медики.

В ближайшее время планируется перевод пострадавшего мальчика для лечения в Симферопольскую республиканскую детскую клиническую больницу. Решение о переводе девочки будет приниматься после консультации с ее отцом, который летит в Крым из Москвы, сообщили медики.

Кроме детей, в больницы госпитализированы еще трое взрослых: отец шестилетнего ребенка, находящегося в коме, и мать двухлетней пострадавшей девочки находятся в Феодосийской горбольнице, мать мальчика госпитализирована в Старокрымскую больницу.

Напомним, вчера, 17 декабря, в Кировском районе, на трассе Симферополь – Керчь, на выезде из Старого Крыма, на скользкой дороге столкнулись автомобили Ford Focus и ВАЗ-2106. В результате ДТП два человека, в том числе двухлетний ребенок, погибли. Еще восемь человек были травмированы.

РИА Крым

Все по теме: дтп в крыму, дтп в кировском районе крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх