Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: пособники оккупантов и отрава для Путина

Главные новости Крыма сегодня: пособники оккупантов и отрава для Путина

20 декабря 2016, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 20 декабря 2016 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Генассамблея ООН приняла украинскую резолюцию по Крыму. Генеральная ассамблея ООН в понедельник 19 декабря утвердила Резолюцию о ситуации с правами человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополе (Украина), проект которой был одобрен 15 ноября в Третьем комитете Организации. Читать далее…

Опубликован список стран, голосовавших против резолюции по Крыму в ООН. За принятие резолюции о ситуации с правами человека в Крыму проголосовало 70 стран, против – 26 и 77 воздержалось. Читать далее…

В Украине завели дело на сервис Booking.com за пособничество оккупантам в Крыму. Прокуратура Автономной Республики Крым в составе Генеральной прокуратуры Украины открыла уголовное производство в отношении портала Booking.com, вследствие чего доступ к сайту на территории Украины может быть заблокирован. Читать далее…

Известный блогер заявил, что авторы нового логотипа Крыма украли его фото. Известный российский тревел-блогер Сергей Анашкевич обвинил разработчиков туристического бренда Крыма в воровстве его фотографий. Читать далее…

В Крыму превышен эпидпорог по ОРВИ. Эпидемический порог по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) в Крыму превышен на 15% в связи с резким снижением температуры. Читать далее…

Российский журналист предлагает отравить Путина "Боярышником" за Крым, Донбасс и Сирию. Российский оппозиционный журналист Александр Сотник жестко прокомментировал массовые случаи смертельных отравлений лосьоном "Боярышник" в Иркутске. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх