Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму планируют торжественно отметить день рождения Сталина

В Крыму планируют торжественно отметить день рождения Сталина

22 декабря 2016, 11:51Политика

24 декабря в Балаклаве планируют провести торжественное общегородское собрание и концерт в честь дня рождения советского диктатора Йосифа Сталина.

Организатором мероприятия выступает севастопольское отделение КПРФ. По словам представителей севастопольских коммунистов, главным номером концерта станет выступление балаклавского барда с его песней о Сталине.

Севастопольские коммунисты считают, что Сталин внес неоценимый вклад в восстановление города после Второй мировой войны. Статус Севастополя в сталинские времена повысился "до города республиканского подчинения". Немногочисленным городским комсомольцам и пионерам рассказывают о значении сталинских реформ для СССР и об эффективности "сталинского стиля управления государством".

В январе 2016 севастопольское отделение КПРФ обратилось к "правительству" города с просьбой рассмотреть вопрос об установке на железнодорожном вокзале памятника Сталину. В ответ на обращение бывший председатель городского правительства Сергей Меняйло сказал, что "надо понимать, к чему такие инициативы могут привести, нужно поступать взвешенно и аккуратно".

Крым.Реалии


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх