Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Аксенов пообещал Симферополю более 200 миллионов на ремонт дорог

Аксенов пообещал Симферополю более 200 миллионов на ремонт дорог

03 июля 2017, 19:54Симферополь

Симферополю будут выделены дополнительные средства в размере 213 млн рублей на ремонт и приведение в порядок дорожного покрытия.

Об этом сообщил сегодня у себя в "Фейсбуке" "глава" Крыма Сергей Аксенов после рабочей встречи с главой администрации Симферополя Геннадием Бахаревым и начальником Службы автомобильных дорог Крыма Алексеем Сафроновым.

По словам Аксенова, эти средства пойдут на ремонт основных улиц, "так как, к сожалению, на данном этапе мы не можем охватить частный сектор".

Крымский "премьер" также отметил, что администрация Симферополя совместно со Службой автомобильных дорог Крыма составила график работ по основным улицам, которые нуждаются в ремонте в первую очередь. В данный перечень, по словам Аксенова, включено 40 улиц.

"Глава" Крыма также сообщил, что сейчас "активно продолжаются работы" по улице Толстого в Симферополе. "На данный момент подрядчик соблюдает график, и планируется, что к началу отопительного сезона 10 октября все процессы будут завершены", – заверил он.

Кроме того, как заверил Аксенов, отдельно прорабатывается "программа по поднятию люков" в Симферополе. "Планируется, что будут установлены усиленные дорожные плиты. Пока что технология лишь выбирается, однако эта работа должна быть проведена в обязательном порядке. Более того, это касается не только столицы, но и всех городов Крыма", – добавил Аксенов.

Все по теме: ремонт дорог в симферополе, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх