Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Активист: власти Симферополя поступили "по-хамски", снеся микрорынок на Козлова

Активист: власти Симферополя поступили "по-хамски", снеся микрорынок на Козлова

13 апреля 2017, 09:18Симферополь

Торговые точки в районе мини-рынка по улице Козлова в Симферополе давно нужно было снести, но при этом предоставить людям новые рабочие места, полагает российский активист, глава общественной организации "Чистый берег.Крым" Владимир Гарначук.

"Это скопище шалманов, которые были настроены в 90-е годы с полной антисанитарией. Я там был не один раз. И крымчане, симферопольцы знают, что этот нарыв давно нужно было удалять с тела Симферополя. Потому что такое позорище терпеть, которые было организовано так называемыми предпринимателями, перед центральным рынком, было невозможно... Там реально с работой проблема в Крыму. И людям нужно, конечно, предоставлять альтернативу", – сказал он, комментируя демонтаж объектов мини-рынка, который состоялся во вторник, 11 апреля.

При этом, по мнению Гарначука, с владельцами ларьков по улице Козлова в Симферополе "поступили по-хамски", поскольку постройки снесли, не учитывая интересов их собственников.

"Ситуация с рынками вернулась в 90-е годы в Крыму. Фактически бандиты, которые не смогли отжать эти рынки и работали в туалетах, у них сейчас реванш. Они опять вернулись на рынки", – сказал активист.

Напомним, рано утром 11 апреля симферопольские власти начали принудительный демонтаж торговых объектов мини-рынка на улице Козлова в Симферополе. Доступ на территорию мини-рынка запретили, исключение делали только для тех, кто забирал свое имущество.

В то же время, по словам реализаторов, работавших на микрорынке, они узнали о предстоящем сносе объектов лишь накануне поздно вечером.

Территорию перед Центральным рынком в Симферополе обещают полностью расчистить к Пасхе и привести в порядок к майским праздникам.

По материалам Крым.Реалии

Все по теме: рынки в симферополе, рынок на козлова в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх