Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Больные фантазии Поклонской о "донецких бандеровцах" оказались круче байки о "распятом мальчике", – журналист (ВИДЕО)

Наталья Поклонская

15 августа 2017, 14:45Общество

Бывший "прокурор" аннексированного Крыма, ныне депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская считает, что в оккупированном Донецке до сих пор орудуют "вооруженные бандеровцы", которые якобы захватывают православные храмы, а местные жители научились противостоять им без оружия, с помощью одних только икон Николая Второго.

Об этом рассказал на своем канале на YouTube известный журналист Денис Казанский.

Отметим, что на днях Поклонская дала интервью "Комсомольской правде", в котором, в частности, заявила, что жителей Донецка и Луганска "держит вера", и они используют икону святого Николая II и царской семьи для защиты. По словам Поклонской, безоружные жители Донецка идут "на вооруженных бандеровцев" с иконами, и те не могут с ними ничего сделать.

"Я думал, что круче распятого мальчика ничего уже быть не может, но Поклонская доказала обратное. В последнее время у нее вообще основательно съехала крыша. Видимо, сказался переезд из Крыма в Россию. Неокрепшая психика не выдержала мракобесного угара", – комментирует видео Казанский у себя в "Фейсбуке".

При этом он также обратил внимание на "интересный феномен", что в Крыму из всей массы местных чиновников российская система выудила и продвинула весной 2014 года именно Поклонскую.

"Как все-таки налажен у них этот отбор. Из тысяч вариантов всегда будет выбран максимально упоротый безумец и фрик", – отмечает журналист.

Напомним, ранее российская журналистка Юлия Латынина высказала мнение о том, что Поклонская вошла в астральную любовную связь с покойным Николаем Вторым.

Ранее пользователи соцсетей от души посмеялись над тем, как депутат рассказывала о мироточащем бюсте императора в Крыму.

Все по теме: наталья поклонская, российская пропаганда


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх