Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Дипломат: стремясь отгородить от Украины Крым, Россия пытается отгородиться от свободного мира

Дипломат: стремясь отгородить от Украины Крым, Россия пытается отгородиться от свободного мира

05 октября 2017, 17:45Политика

Планы Кремля построить стену на административной границе аннексированного Крыма с материковой Украиной – это попытка отделиться от свободного демократического мира, полагает директор политического департамента МИД Украины Алексей Макеев.

"Попытки недемократических режимов отделиться от свободного демократического мира мы видели в двадцатом столетии. Сегодня Россия сама возводит вокруг себя стены, точнее, эти стены возводит Кремль: в ущерб российскому народу и российским гражданам... Речь идет о самоизоляции кремлевского режима", – сказал Макеев в интервью "Радио Свобода".

По его словам, "голосу правды и демократии" будет тяжело ломать эту "стену", но все равно очень важно "объяснять и российскому населению, что сегодня кремлевский режим своими преступлениями против международного права, против собственных граждан, против граждан на оккупированной территории, превращает себя в мирового изгоя".

Напомним, ранее стало известно о намерении пограничного управления Федеральной службы безопасности по Крыму установить на админгранице с Крымом 50-километровый металлический забор с колючей проволокой.

На поставку и монтаж 49,5-километрового полнопрофильного металлического заграждения из федерального бюджета России выделено 212,9 млн рублей.

Крым.Реалии

Все по теме: граница крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх