Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Экс-депутат Госдумы: Если Навальный станет президентом, он не отдаст Крым (ВИДЕО)

Алексей Навальный

03 мая 2017, 15:55Политика

По мнению экс-депутата Госдумы РФ Ильи Пономарева, российский оппозиционер Алексей Навальный является империалистом и не отдаст Украине Крым в случае победы на президентских выборах.

Об этом Пономарев заявил в комментарии телеканалу NewsOne, комментируя тезис о том, что Навальный является управляемой оппозицией Кремля.

"Это неточная и неправильная формулировка. Кремль считает Навального для себя достаточно удобным и управляемым оппозиционером, но я уверен, что он не выполняет никаких команд и работает исключительно на себя", – отметил Пономарев.

В то же время экс-депутат Госдумы уверен, что Навальный практически ничем не отличается от Путина.

"Навальный принципиально от Путина ничем не отличается. Мечта Навального – сместить Путина и сесть на его место. В этом смысле, конечно, войну на Донбассе он прекратит. Крым, я уверен, он не намерен отдавать, он империалист и никогда этого не скрывал", – добавил российский политик.

Напомним, ранее Навальный уже не раз заявлял, что Крым "останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины", а также высказывал мнение о том, что для решения крымской проблемы необходим еще один референдум.

Все по теме: аннексия крыма, алексей навальный, илья пономарев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх