Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Эксперт: Трамп договорился с Путиным о том, что Крым останется за Россией

Дональд Трамп

06 февраля 2017, 13:08Политика

По мнению известного израильского политического эксперта Соломона Манна, новый президент США Дональд Трамп в ближайшее время начнет договариваться с Россией. Переговоры будут многоплановыми и тяжелыми.

С одной стороны, Трамп помнит совет Манафорта (глава избирательной кампании Трампа – ред.) "в разговоре с русскими держать за пазухой камень", с другой стороны – Трамп стремится удовлетворить свой электорат и обеспечить мир, безопасность и процветание бизнеса. Потому он с одной стороны будет давить на Россию с помощью ЕС и санкций, а с другой – предлагать очень сладкие "пряники", отмечает эксперт у себя в "Фейсбуке".

Как полагает Манн, России разрешат получить лавры от победы над ИГИЛ в Сирии и сохранить во главе государства Асада. России дадут возможность почувствовать себя победителем в санкционном споре с Европой, что даст российскому президенту Владимиру Путину сумасшедшие рейтинги перед выборами. Путину также позволят сохранить статус-кво над Крымом, формально не снимая пары десятков санкций, наложенных исключительно на Крым – "для порядка".

"Взамен Путин возьмет на себя весь труд и жертвы в борьбе с ИГИЛ Сирии, не пустит их в американскую зону влияния в Ираке, не будет мешать США в их политике в Иране и вернет Украине Донбасс на условиях Минских соглашений. Следом за США и под давлением своих правых партий Европа вынуждена будет отменить санкции, но все убытки от санкций целиком лягут на ЕС, а к ним еще прибавятся убытки от того, что ЕС не позволят "обналичить" выгоды от предательской сделки с Ираном", – прогнозирует эксперт.

По материалам Replyua.net

Все по теме: аннексия крыма, дональд трамп


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх