Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Эксперт: В Крым собралась с визитом делегация из Греции

Эксперт: В Крым собралась с визитом делегация из Греции

30 августа 2017, 20:37Политика

Россия через национально-культурные общества аннексированного Крыма активизирует мероприятия, направленные на пропаганду в странах Евросоюза идеи "законности присоединения полуострова к РФ". При этом российские оккупанты активно разыгрывают карту греческой общины в Крыму как "коренного населения" полуострова в противовес крымским татарам. Об этом пишет в "Фейсбуке" координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Так, по словам Тымчука, в период с 20 по 30 сентября в аннексированный Крым приедет греческая делегация. Договоренность о визите была достигнута в исполнение указания из администрации президента РФ между руководителем региональной национально-культурной автономии греков Крыма и главой муниципалитета Филис (Греция). В состав делегации войдут семеро представителей.

"Цель приезда делегации – "развитие двусторонних отношений, реализация совместных гуманитарных проектов". Финансирование визита будет осуществляться из городского бюджета Евпатории, проект курируется структурными подразделениями ФСБ РФ в оккупированном Крыму", – рассказал Тымчук.

Ранее сообщалось, что в Крым приедет "делегация бизнесменов" из Норвегии, специализирующихся на строительстве мостов и дорог.

Все по теме: дмитрий тымчук


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх