Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Героиня провального фильма о Крыме посетовала на нелюбовь и "непонимание" в Украине

Героиня провального фильма о Крыме посетовала на нелюбовь и "непонимание" в Украине

05 октября 2017, 14:45Культура и развлечения

Российская актриса Евгения Лапова, сыгравшая главную героиню в скандальном фильме об аннексии Крыма, пожаловалась журналистам, что с ней не общаются бывшие друзья в Украине, да и сам фильм украинцы не восприняли так, как хотелось бы актрисе.

Отметим, что в фильме "Крым" Алексея Пиманова Лапова сыграла украинскую журналистку Алену. Сама актриса говорит, что роль ей "близка" и что она "любит Украину".

"Я люблю Украину, моя бабушка – украинка, я сама полтора года жила и работала в Киеве – снималась в кино. У меня там осталось много близких друзей. Когда начались события на Майдане, мы еще общались с ними. И они мне рассказывали: как только их родственники понимали, что они общаются с россиянкой, им запрещали со мной говорить. Так постепенно наше общение сошло на нет, потому что мне не хотелось провоцировать и ту сторону", – призналась актриса российской "Комсомольской правде".

"И когда я получила сценарий, прочитала, о чем будет фильм, решила для себя: "Я мечтаю сняться в этом фильме!" И мы хотим, чтобы его посмотрели в Украине, потому что это очень доброе кино", – уверена актриса.

Она также очень обиделась, что в Украине не восприняли фильм. "Но что значит – пропаганда? А вы смотрели фильм, знаете, о чем там речь, какая история взята в основу? Вот сначала посмотрите, а потом уже делайте выводы", – возмутилась Лапова.

Ранее сообщалось, что фильм "Крым" режиссера Алексея Пиманова, рассказывающий о любовной истории двух молодых людей на фоне событий весны 2014 года, демонстрируется в России в пустых залах.

Кроме того, ранее на сайте "Кинопоиск" сообщалось, что десятки тысяч аккаунтов пользователей были взломаны, чтоб поднять рейтинг ожидания фильма. Позднее все скомпрометированные отметки были удалены.

Премьера фильма "Крым" прошла в России 28 сентября. Создатели фильма считают, что картина рассказывает "историю о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе" на фоне оккупации полуострова Россией в марте 2014 года.

Как сообщалось, россияне высмеяли в Сети пропагандистский фильм "Крым".

На данный момент рейтинг "Крыма" составляет 2,4, что является одним из худших результатов в истории.

По материалам Лайма

Все по теме: российская пропаганда, аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх