Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Пропагандистское творение "Крым" в России показывают пустым кинозалам

Пропагандистское творение "Крым" в России показывают пустым кинозалам

04 октября 2017, 13:57Культура и развлечения

Фильм "Крым" режиссера Алексея Пиманова, рассказывающий о любовной истории двух молодых людей на фоне событий весны 2014 года, демонстрируется в кинотеатрах Санкт-Петербурга в пустых залах. Таковы данные исследования, проведенного российским изданием "Росбалт".

Так, во многих кинотеатрах cети "Синема-парк", как следует из данных на сайте компании, на вечерние сеансы среды, 4 октября, не забронировано ни одного билета. Похожая ситуация сложилась и в кинотеатрах сети "Мираж".

Не наблюдается аншлага и в кинотеатрах сети "Формула кино". В частности, в ТРЦ "Галерея" в одном из залов на вечерний показ 3 октября из семи рядов было забронировано всего 12 мест. Вместе с тем, сегодняшний показ в соседнем зале может пройти без зрителей: по состоянию на 9:40 утра не выкуплен ни один билет.

Премьера фильма "Крым" прошла в России 28 сентября. Создатели фильма считают, что картина рассказывает "историю о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе" на фоне оккупации полуострова Россией в марте 2014 года.

Как сообщалось, россияне высмеяли в Сети пропагандистский фильм "Крым".

Ранее российская писательница Диана Кади заявила, что режиссер Алексей Пиманов в своем фильме "Крым" незаконно использовал сюжет ее книги и, к тому же, "испохабил ее до неприличия".

Кроме того, ранее на сайте "Кинопоиск" сообщалось, что десятки тысяч аккаунтов пользователей были взломаны, чтоб поднять рейтинг ожидания фильма. Позднее все скомпрометированные отметки были удалены.

На данный момент рейтинг "Крыма" составляет 2,4, что является одним из худших результатов в истории.

Все по теме: российская пропаганда


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх