Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Гламурная российская "бизнес-патриотка", прибывшая в Крым "строить" завод, угодила в базу "Миротворца" (ВИДЕО)

Елизавета Пескова

02 августа 2017, 17:37Политика

19-летняя дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, "советник по молодежному предпринимательству" Елизавета Пескова приехала в Севастополь "наводить порядок" в судостроительной отрасли. Об этом сообщил журналист Александр Тверской.

Я ее в первый раз вижу на видео и, надеюсь, в последний. "Судозавод", "судопроизводство". Послушайте нового светоча российской политики, новую барыню российских крепостных. Поклонской достойная смена подрастает", – прокомментировал в "Фейсбуке" журналист опубликованное им соответствующее видео.

Кроме того, как стало известно, Пескова пополнила "черный список" украинского центра "Миротворец" за сознательное нарушение Государственной границы Украины. Соответствующая запись появилась в разделе "Чистилище".

"Посещение оккупированного Крыма в составе руководства Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России "АВАНТИ". Советник президента "АВАНТИ" по молодежному предпринимательству. С ее слов – дочь главного миллиардера и вора страны, по совместительству пресс-секретаря главы государства Россия, Дмитрия Сергеевича Пескова", – отмечается на сайте "Миротворца".

Ранее сообщалось, что Елизавета Пескова посетит Севастополь, чтобы разобраться в проблемах судоремонтного завода "Южный Севастополь".

Все по теме: дмитрий песков, елизавета пескова, миротворец


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх