Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: бесчеловечные тюремщики и торговцы-"тролли"

Главные новости Крыма сегодня: бесчеловечные тюремщики и торговцы-"тролли"

03 июля 2017, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 3 июля 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Спикер Верховной Рады: украинские моряки вернут Крым. Спикер Верховной Рады Андрей Парубий выразил уверенность в том, что украинские моряки смогут вернуть аннексированный Крым. Читать далее…

Арестованного в Крыму замглавы Меджлиса не пустили на похороны матери. В симферопольском следственном изоляторе отказались принять заявление жены зампредседателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтема Чийгоза на предоставление ему возможности посетить похороны матери, которая скончалась после продолжительной болезни в ночь на 2 июля. Читать далее…

Путин включил прибрежные воды Крыма в состав "свободной зоны". Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о включении "внутренних морских вод и территориального моря РФ" у берегов аннексированного Крыма в состав "свободной экономической зоны". Читать далее…

Жители Крыма просят убежища в Испании, – СМИ. Выходцы из Крыма и востока Украины оказались, наряду с сирийцами и венесуэльцами, главными соискателями убежища в Испании. Читать далее…

Засветившейся в Крыму российской группе удалось пофестивалить в Киеве (ВИДЕО). Вчера, 2 июля, на фестивале Atlas Weekend в Киеве выступила российская группа Anacondaz, которая ранее давала концерт в аннексированном Крыму. Читать далее…

В поиске азартного заведения на глаза попалось казино пин ап Игорный клуб невероятно понравился, из-за красочного дизайна и крупных бонусов. Также радует коллекция игровых автоматов от разных брендов. Можно отметить, что вывод выигрыша невероятно быстрый.

Крымские торговцы сувенирами троллят фанатов России (ФОТО). В Крыму открыто торгуют футболками, на которых изображен Крым с буквами UA (Украина). Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх