Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "безвредный" мост и "неправильные" деньги

Главные новости Крыма сегодня: "безвредный" мост и "неправильные" деньги

30 октября 2017, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 30 октября 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Концерн Siemens не смог добиться ареста своих турбин в Крыму. Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе отказ в аресте в аннексированном Крыму турбин по иску немецкого концерна Siemens к структурам российской корпорации "Ростех". Читать далее…

В России считают, что строящийся мост в Крым не вредит экологии Черного моря. Строительство моста в аннексированный Крым не несет негативных последствий для экологии Керченского пролива, считает эксперт Института морских биологических исследований имени Ковалевского Российской академии наук Наталья Мильчакова. Читать далее…

В Киеве парней из Крыма незаконно "загребли" в армию прямо с дискотеки. В минувшие выходные в одном из ночных клубов Киева силовики провели рейд, в ходе которого задержали и доставили в военкомат молодых людей из Крыма, якобы уклоняющихся от воинской службы. Читать далее…

В России не считают "нормальными" купюры с Крымом, – СМИ. В российских общественных заведениях отказываются принимать купюры с изображениями достопримечательностей аннексированного Крыма. Читать далее…

Ханский дворец в Бахчисарае уничтожают под видом реставрации, – журналист (ФОТО). Оккупационные "власти" уничтожают историко-культурный комплекс "Ханский дворец" в Бахчисарае под предлогом реставрации, пишет журналист Осман Пашаев. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх