Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: быстрая декоммунизация и прозревший атаман

Главные новости Крыма сегодня: быстрая декоммунизация и прозревший атаман

12 ноября 2018, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 12 ноября 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Историк рассказал о "быстрой" декоммунизации Крыма. В Крыму дали хамский ответ. Названия, которые должны быть изменены на территории Крыма в рамках процесса декоммунизации, уже проработаны и, более того, проголосованы в парламенте, но вступят в действие после освобождения Крыма. В Крыму заявили, что Киеву якобы никогда не удастся реализовать идею декоммунизации на полуострове. Читать далее…

Разочаровавшийся в аннексии атаман: "Крымчанам нужно понять, что мир не признает Крым российским". Атаман российской организации "Крымское казачество", крымский активист Сергей Акимов заявил, что крымчанам следует принять тот факт, что цивилизованный мир никогда не признает Крым российским. Читать далее…

В ОБСЕ пояснили, почему не могут мониторить ситуацию в Крыму. Для того чтобы наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ могли работать в аннексированном Крыму, необходим консенсус среди стран-участниц организации. Читать далее…

В России отрапортовали о возведении всех железнодорожных опор Керченского моста. Все опоры железнодорожной части "Крымского моста" были возведены. Об этом заявил председатель совета директоров компании "Стройгазмонтаж" Аркадий Ротенберг. Читать далее…

Боксер из Крыма Усик одержал досрочную победу над британцем Беллью. Украинский боксер из Крыма Александр Усик одержал досрочную победу в бою против британца Тони Беллью. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх