Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: дележка электричества и "программа "умереть в России" в действии

Главные новости Крыма сегодня: дележка электричества и "программа "умереть в России" в действии

09 августа 2017, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 9 августа 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Сенатор посоветовал крымчанам поменьше ездить в Украину, чтобы не попасть в лапы СБУ. Жителям Крыма необходимо стараться как можно реже посещать Украину, чтобы не стать объектом "вербовочной деятельности" со стороны спецслужб сопредельного государства, заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. Читать далее…

Россия ради Крыма обесточит Кубань. В Краснодарском крае Российской Федерации начнут отключать электроэнергию из-за ее нехватки в аннексированном Крыму. Читать далее...

Россия закрыла для судов Керченский пролив (ДОКУМЕНТ). Сегодня, 9 августа, Россия запретила движение через Керченский пролив всем судам, за исключением кораблей и судов Военно-морского флота РФ, кораблей и судов федеральных органов безопасности РФ. Читать далее…

На границе Крыма ФСБшники допрашивают детей, – соцсети. На административной границе с аннексированным Крымом сотрудники Федеральной службы безопасности России допрашивают детей отдельно от родителей во время въезда на территорию полуострова. Читать далее…

В Форосе сгорел дотла детский лагерь (ВИДЕО) (ФОТО). В поселке Форос на Юге Крыма произошел пожар в детском лагере. Читать далее…

Сеть "порвали" фото евпаторийцев, выстроившихся в "очередь за дешевыми гробами" (ФОТО). Крымский блогер, известный под ником Крымский бандеровец, опубликовал в "Твиттере" фото очереди на территории одной из поликлиник в Евпатории. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх