Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: химические санкции и экзотическая переправа

Главные новости Крыма сегодня: химические санкции и экзотическая переправа

21 сентября 2018, 22:00Общество

Сегодня, в пятницу, 21 сентября 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Украина хочет ввести санкции против 6 химкомпаний за работу с Крымом. Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины инициирует введение санкций против компаний, связанных с производством и реализацией химической продукции из аннексированного Крыма. Читать далее…

Крымские медики пришли к выводу, что жители Армянска чувствуют себя плохо из-за осенней хандры. Врачи, отправленные минздравом Крыма в пострадавший от химических выбросов Армянск для оказания помощи и медицинских осмотров, назвали причиной ухудшения здоровья горожан стресс и "обострение хронических заболеваний из-за наступления осени". Читать далее…

В Севастополе погибла 8-летняя девочка, упав с качелей. В Севастополе проводится проверка по факту смерти восьмилетней девочки. Читать далее…

"Власти" не прочь оставить Керченскую переправу для экзотических путешествий в Крым. С обещанным введением с 1 октября движения большегрузных автомобилей по Керченскому мосту необходимость в паромной переправе через пролив отпадает, но она будет резервным вариантом перемещения. Читать далее…

На границе Крыма хотят построить два новых пропускных пункта. Мининфраструктуры Украины планирует до конца года построить два контрольно-пропускных пункта "Каланчак" и "Чонгар" на админгранице с Крымом. Читать далее…

В Крыму ждут гостей из Голливуда. В пятом "международном Форуме мира", который пройдет в Крыму 1-6 октября, примут участие актеры, продюсеры и сценаристы из Голливуда. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх