Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: кто достоин безвиза и "взрывоопасная" паранойя

Главные новости Крыма сегодня: кто достоин безвиза и "взрывоопасная" паранойя

07 апреля 2017, 23:00Общество

Сегодня, в пятницу, 7 апреля 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Глава Меджлиса: крымчане, перешедшие на сторону оккупантов, не достойны благ безвиза. Жители аннексированного Крыма, которые сохранили украинские паспорта, не смогут свободно путешествовать по странам шенгенской зоны, заявил глава Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Рефат Чубаров. Читать далее…

Крымчанину "шьют" дело за проукраинский комментарий в соцсети. Крымскому активисту Игорю Мовенко предъявили обвинение по уголовной статье "Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности". Читать далее…

Мнение: вчерашняя облава на рынке Симферополя связана с недавними терактами в России. Задержание людей на Центральном рынке Симферополя – это очередная акция устрашения для крымских татар и других мусульман, связанная с недавним терактом в России. Читать далее…

Пресс-атташе: крымчане смогут поехать в Европу, но только с украинским паспортом. Пресс-атташе Представительства Европейского Союза в Украине Давид Стулик заявляет, что жители аннексированного Крыма смогут поехать в ЕС без виз только с биометрическим паспортом гражданина Украины. Читать далее…

Крымчане начали страдать паранойей после теракта в Петербурге (ФОТО). После трагедии в Санкт-Петербурге, где при взрыве в метро погибли 14 человек, в социальных сетях стала появляться информация о найденных в разных городах Крыма бомбах. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх