Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: небезгрешный Siemens и разрешение гавкать ночью

Главные новости Крыма сегодня: небезгрешный Siemens и разрешение гавкать ночью

11 июля 2017, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 11 июля 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Адвокат: заблудившихся близ Крыма ФСБшников возможно обменять на политзаключенного Кольченко. Но лишь "по договоренности". Крымского политзаключенного Александра Кольченко можно будет обменять на "заблудившихся" пограничников Федеральной службы безопасности, если договоренность будет достигнута на высшем уровне. Читать далее…

Эксперт уверен, что в истории с турбинами для Крыма у Siemens тоже рыльце в пушку. Еще год назад даже самые наивные не могли не заметить, что вся история с закупкой турбин немецкой компании Siemens якобы "для Тамани", которые позже оказались в аннексированном Крыму – это мутная схема, чтобы обойти санкции. Читать далее…

Один из "крымских диверсантов" пошел на соглашение со следствием, – СМИ. Один из фигурантов так называемого "дела крымских диверсантов" Андрей Захтей заключил досудебное соглашение со следствием. Читать далее…

В представительстве президента Украины в Крыму искали взрывчатку. В Херсоне неизвестные "заминировали" представительство президента Украины в Автономной Республике Крым. Читать далее…

Администрацию Судака возглавил бывший прокурор. В Судаке (Крым) на внеочередной сессии городского совета депутаты назначили исполняющим обязанности главы администрации города Эмирсали Аблялимова. Читать далее…

Крымским собакам разрешили лаять по ночам. "Власти" Крыма скорректировали постановление, согласно которому хозяева собак не должны были допускать шума со стороны своих питомцев в период с 23:00 до 7:00 утра. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх