Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: невыгодные квартиры и туалетный мордобой

Главные новости Крыма сегодня: невыгодные квартиры и туалетный мордобой

30 июля 2018, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 30 июля 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В ОБСЕ опровергли слухи о возможном визите в Крым. Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе не рассматривает возможность отправки делегации в аннексированный Крым. Читать далее…

МИД Украины протестует против визита в Крым российского премьера. Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест в связи с визитом в аннексированный Крым премьер-министра России Дмитрия Медведева. Читать далее…

Россияне не стремятся обзаводиться квартирами в Крыму: невыгодно, – эксперты. Эксперты компании "Avito Недвижимость" проанализировали рынок покупки и аренды квартир в аннексированном Крыму и Краснодарском крае России. Читать далее…

Политзаключенному крымчанину Кольченко дали впервые за 9 месяцев повидаться с матерью (ВИДЕО). Политзаключенный крымчанин Александр Кольченко, которого удерживают в России, находится на длительном свидании с матерью Ларисой Кольченко в колонии российского Челябинска. Читать далее…

В Керчи приезжему надавали тумаков за попытку сходить по нужде. Для гостя Керчи попытка воспользоваться уборной закончилась травмпунктом. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх