Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: сепаратист-"медалист" и во всем виноватый Обама

Главные новости Крыма сегодня: сепаратист-"медалист" и во всем виноватый Обама

12 июля 2018, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 12 июля 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

На Херсонщине задержали "защитника Крыма" с гранатами и медалями. Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Херсонской области сообщника российских оккупантов, который способствовал аннексии Крыма. Читать далее…

Трамп заявил, что не допустил бы аннексии Крыма, как это сделал Обама. Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявляет, что недоволен ситуацией с аннексией Крыма Россией, но не знает, что будет с полуостровом в будущем. Читать далее…

В России похвастались "бархатными" рельсами на подходах к мосту в Крым (ВИДЕО). В России отчитали о более чем 80%-ной готовности верхнего строения пути железной дороги, которая соединит мост через Керченский пролив с транспортной системой России. Читать далее…

Российский общественник в недоумении, отчего роуминг в "крымнаше" дороже, чем в Италии. Член общественной палаты России (ОП РФ) Александр Малькевич возмутился тем, что у оператора связи "Мегафон" роуминг в Крыму дороже, чем в Италии. Читать далее…

Блогер опубликовал видеоподтверждение того, что Керченский мост может скоро рухнуть (ВИДЕО). Блогер Игорь Корсаков опубликовал новое видео с недостроенного участка Крымского моста. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх