Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: слишком мелкий Керченский пролив и "чересчур высокие" пенсии

Главные новости Крыма сегодня: слишком мелкий Керченский пролив и "чересчур высокие" пенсии

30 января 2019, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 30 января 2019 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В России начали продавать "единые" билеты в Крым. Сегодня, 30 января, открылись продажи "единых" билетов в Крым и из городов полуострова. Читать далее…

В Украине открыли производство по факту безвестной пропажи капитана судна из Крыма. Полиция Мелитополя Запорожской области открыла уголовное производство в связи с исчезновением капитана крымского судна "Норд" Владимира Горбенко. Читать далее…

Защита крымчанина, укравшего картину из Третьяковки, намерена обжаловать его арест. Защита уроженца Феодосии Дениса Чуприкова, обвиняемого в краже картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым" из Третьяковской галереи в Москве, обжалует его арест. Читать далее…

"Крымский мост" угрожает судоходству в Керченском проливе, – СМИ. Керченский подходной канал стремительно мельчает, свидетельствуют данные, поступаемые из капитании порта Керчи. Читать далее…

Крымчанам начали урезать "слишком высокие" пенсии. Крымчане, обращающиеся в Пенсионный фонд за обещанной после реформы прибавкой в тысячу рублей, либо остаются ни с чем, либо оказываются должны государству. Выясняется, что их пенсии и так слишком высоки, и их нужно урезать. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх