Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Из аэропорта Симферополя самолеты вылетают с 4-часовой задержкой

Из аэропорта Симферополя самолеты вылетают с 4-часовой задержкой

29 декабря 2016, 17:17Симферополь

Сегодня, 29 декабря, из аэропорта "Симферополь" в Крыму самолеты вылетают с задержкой до четырех часов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло симферопольской воздушной гавани.

По данным онлайн-табло, дольше всего пришлось ожидать отправления пассажирам, направляющимся в Сочи. Задержка рейса авиакомпании "Оренбуржье" составила почти четыре с половиной часа. По состоянию на 15:30 задерживалось семь рейсов. При этом задержка достигает трех с половиной часов.

В пресс-службе аэропорта сообщили, что воздушная гавань работает в штатном режиме, а задержки с отправлением авиарейсов связаны с поздним прибытием самолетов в крымскую столицу.

"Аэропорт работает в штатном режиме, по погодным условиям у нас задержек нет. Те задержки, которые есть, связаны с поздним прибытием воздушных судов. То есть самолеты к нам позже прилетают, соответственно, у нас также задерживаются с отбытием", – пояснили в аэропорту.

В пресс-службе также уточнили, что видимость в районе воздушной гавани ограничена, но достаточна для взлетно-посадочных операций. "Прогноз летный. Видимость ограничена, но достаточна для взлетно-посадочных операций", – отметили в аэропорту.

Как сообщалось, 24 декабря аэропорт Симферополя из-за тумана временно прекратил принимать и отправлять рейсы. Всего на вылет было задержано 13 рейсов, в том числе в Сочи, Москву и Санкт- Петербург, а пять самолетов, направлявшихся в Симферополь, приземлились на запасных аэродромах.

Напомним, аэропорт Симферополя официально закрыт для полетов по решению украинских властей. Рейсы в аэропорт выполняют только российские авиакомпании.

По материалам Крыминформа

Все по теме: аэропорт симферополь, авиа


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх