Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Книгу крымской "няш-мяш" о "любви к Отечеству" запретили ввозить в Украину

Книгу крымской "няш-мяш" о "любви к Отечеству" запретили ввозить в Украину

14 февраля 2018, 10:23Общество

Государственный комитет телевидения и радиовещания запретил ввозить на территорию Украины книгу экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской "Преданность вере и Отечеству". Об этом сообщается на официальном сайте комитета.

Ранее в Государственной фискальной службе Украины сообщили, что книга Поклонской не значится в перечне изданий, которые запрещены на территории Украины.

Напомним, в конце января 2018 года Поклонская выпустила мемуары под названием "Преданность вере и Отечеству". На презентации издания в Москве гости обвинили автора в плагиате и отсутствии прав на публикацию интервью.

До аннексии Крыма Наталья Поклонская работала в органах прокуратуры Украины. Весной 2014 года подконтрольные Кремлю "власти" полуострова назначили ее прокурором Крыма. Она инициировала запрет деятельности Меджлиса крымскотатарского народа в России и на аннексированном полуострове.

Ныне Поклонская – депутат Государственной думы России. Она была избрана в парламент на выборах, которые устроила Москва на полуострове. Украина и Запад не признали эти выборы.

В Украине в отношении Поклонской возбудили два уголовных дела: о государственной измене и о запрете деятельности Меджлиса крымскотатарского народа. Она также находится в санкционных списках ЕС и еще ряда отдельных стран, в частности, Австралии, Швейцарии, Лихтенштейна и Норвегии

Крым.Реалии

Все по теме: наталья поклонская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх