Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымских школьников заставляют рисовать плакаты к выборам (ФОТО)

Крымских школьников заставляют рисовать плакаты к выборам (ФОТО)

12 марта 2018, 09:10Политика

В одной из школ Крыма детей принуждают рисовать плакаты к выборам президента РФ. Об этом сообщает Крымская правозащитная группа со ссылкой на два независимых источника в различных классах этой школы.

Как стало известно, школьников обязали записать в дневник задание об участии в конкурсе. Рисунок для конкурса нужно принести в школу во вторник, 13 марта.

"Принести на конкурс рисунков и сдать рисунок 13 марта (на конкурс) "Мама, папа, я – в выборах участвует вся семья", – фото такой записи в дневниках детей предоставил правозащитникам источник.

По информации правозащитной группы, детям предложили привести своих родителей на выборы и сфотографироваться на фоне таких детских рисунков.

Отметим, что в указанной школе 18 марта будет находиться избирательный участок, на котором пройдут нелегитимные выборы президента РФ.

Ранее стало известно, что в Крыму используют методы запугивания и угроз в отношении служащих госучреждений, учителей, врачей, учащихся вузов с тем, чтобы обеспечить явку на предстоящих выборах президента России.

Напомним, Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины призвало жителей аннексированного Крыма не участвовать в незаконных выборах президента России на территории полуострова.

Как сообщалось, 1 марта Верховная Рада призвала мир воспрепятствовать выборам президента России в аннексированном Крыму и не признавать их легитимными.

Напомним, президентские выборы в России назначены на 18 марта 2018 года – четвертую годовщину аннексии Крыма.

По информации Комитета избирателей Украины, в аннексированном Крыму сформировано 27 территориальных избирательных комиссий и 1164 участковых избирательных комиссии, а в Севастополе – четыре территориальные и 181 участковая избирательная комиссия.

Все по теме: выборы в крыму, школы крыма, крымская правозащитная группа


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх