Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Миротворец" включил в свой список любимого певца Путина, выступавшего на "Дне России" в Ялте (ВИДЕО)

Григорий Лепс

10 мая 2017, 15:41Политика

Российский певец Григорий Лепс, которого называют любимым исполнителем президента России Владимира Путина, внесен в базу преступников украинского центра "Миротворец". Об этом говорится в сообщении на сайте "Миротворца".

Артиста, которому Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию страны еще в 2015 году, обвиняют в незаконном пересечении государственной границы Украины, оправдании российской агрессии и поддержке российского оккупационного режима в Крыму.

Отмечается, что Лепс в 2014 и 2015 годах пел на "Дне России" в Ялте и выступал на концерте "Мы вместе!", посвященном "годовщине воссоединения Крыма с Россией".

Певец также своеобразно оценивал события в Украине в своих интервью, которые давал российским изданиям.

"Надежда есть, что все нормализуется, все забудется, как страшный сон. И мы будем жить, как и раньше – дружно, в мире и согласии. Да мы и сейчас, в принципе, неплохо живем. Мы же не воюем с Украиной. Это украинцы между собой там пытаются разобраться. Пусть разбираются", – заявил он.

Напомним, что ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что Лепс является любимым певцом Путина и "любимым певцом во всей стране" (России)

Как сообщалось, в базу украинского сайта "Миротворец" попал известный российской писатель-фантаст Сергей Лукьяненко.

Ранее в базу "Миротворца" внесли известную российскую исполнительницу Ларису Долину за посещение аннексированного Крыма.

Апостроф Лайм

Все по теме: концерты в крыму, гастроли в крыму, миротворец


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх