Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В базу "Миротворца" попала еще одна побывавшая в Крыму поп-дива

Лариса Долина

Известную российскую исполнительницу Ларису Долину внесли в базу сайта "Миротворец" за посещение аннексированного Крыма. Об этом говорится в сообщении "Миротворца" в "Фейсбуке".

"Центр Миротворец убедительно просит передать Ларисе Миончинской-Кудельман, что в Одессу ей лучше не ехать. Чтобы не получилось, как с Лолитой в Конотопе. Это мы исключительно из гуманных соображений предупреждаем, ибо зовемся Миротворцами", – говорится в сообщении.

Как сообщается, Долина выступала в Крыму с концертами. В подтверждение приводится ссылка на интервью артистки изданию "МК в Крыму", где певица "поделилась впечатлениями от концертов и сотрудничеством с оркестром Государственного академического музыкального театра республики Крым".

Напомним, 23 апреля российская певица Лолита Милявская не смогла попасть в Украину. На железнодорожной станции Конотоп при проверке документов сотрудники Государственной пограничной службы Украины пересадили ее на поезд Одесса – Москва, в котором она отправилась в обратном направлении.

В Госпогранслужбе заявили, что Милявской на три года запретили приезжать в Украину из-за "нарушения ею законодательства Украины и посещения оккупированного Крыма через закрытые пункты пропуска".

Как сообщалось ранее, вслед за рядом российских знаменитостей запрет на въезд в Украину получил голливудский актер Стивен Сигал, который является другом президента РФ Владимира Путина.

СПРАВКА: Лариса Долина (урожденная Кудельман, в первом браке Миончинская) родилась в Баку в еврейской семье. В трехлетнем возрасте переехала в родной город родителей Одессу. Музыкальная карьера певицы началась в 1971 году в эстрадном оркестре "Мы одесситы". Родители певицы похоронены на еврейском кладбище в Одессе.

Все по теме: концерты в крыму, гастроли в крыму, миротворец


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх