Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На границе Крыма ФСБшники задержали двух граждан Украины

На границе Крыма ФСБшники задержали двух граждан Украины

20 марта 2017, 17:01Крым криминальный

На двух пунктах пропуска на границе с аннексированным Крымом сотрудники пограничного управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ в Крыму задержали двух граждан Украины, объявленных в федеральный розыск за совершение уголовных преступлений.

Как сообщают "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу ведомства, задержания проведены в пунктах пропуска "Джанкой" и "Армянск".

Так, на пункте пропуска "Джанкой" сотрудники ФСБ задержали гражданина Украины 1991 года рождения.

"При проверке документов контролеру стало известно, что 26-летний мужчина объявлен в федеральный розыск по инициативе органов внутренних дел города Севастополя", – сообщили в погрануправлении.

По данным ФСБ, украинца подозревают в хищении дорогостоящей золотой цепочки, которую он сорвал с потерпевшей, а затем скрылся с места происшествия и позднее выехал из Крыма в Украину. Подозреваемому грозит до четырех лет лишения свободы.

Кроме того, на пункте пропуска "Армянск" была задержана гражданка Украины, ранее объявленная в федеральный розыск за то, что предоставила в органы Федеральной миграционной службы ложные сведения и фиктивные документы для приобретения российского гражданства.

Как сообщается, оба задержанных переданы правоохранителям, им выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Все по теме: граница крым, фсб,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх