Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Нардеп грозится вывести на чистую воду владельцев "Эпицентра" за работу в Крыму

Нардеп грозится вывести на чистую воду владельцев "Эпицентра" за работу в Крыму

21 февраля 2018, 11:48Политика

Владельцы торговой сети "Эпицентр" должны прекратить сотрудничество с оккупантами в аннексированном Крыму и ответить за финансирование страны-агрессора. Такое мнение высказал в "Фейсбуке" народный депутат Виталий Куприй.

"Будучи последовательным, я начинаю постепенно выводить на чистую воду тех, у кого нет ни стыда, ни совести. Кто оплачивает смерть и увечья патриотов на Донбассе. После обнародования мной фактов содействия оккупантам владельцем сети "АТБ" Геннадием Буткевичем, пора заняться и Хмельницким нардепом Александром Герегой. Именно его супермаркеты строительных материалов продолжают функционировать в Крыму и платить налоги Путину", – написал нардеп.

По его словам, прокуратура должна по аналогии с "АТБ" открыть уголовное производство за финансирование тех, кто посягает на территориальную целостность Украины, а генпрокурор Юрий Луценко – внести в Верховную Раду предложение о снятии депутатской неприкосновенности и аресте Гереги.

"Это и будет реальными действиями для победы в войне, а не пустая болтовня в Мюнхене, к тому же, и в пустом зале!" – резюмировал Куприй.

Напомним, ранее прокуратура Автономной Республики Крым открыла по обращению нардепа Виталия Куприя уголовное производство против владельца сети магазинов "АТБ" Геннадия Буткевича. По словам Куприя, именно эта сеть продолжает функционировать в аннексированном Крыму под вывеской "ПУД".

Ранее журналисты программы "Схемы" сообщили, что народный депутат Александр Герега вместе с женой Галиной продолжают вести свой бизнес в Крыму и после аннексии полуострова.

Все по теме: торговля в крыму, украинский бизнес в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх