Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Одиозная Собчак снова отличилась, назвав крымчан "неполноценными"

Ксения Собчак

15 января 2018, 20:35Политика

Известная российская телеведущая, кандидат на пост президента РФ Ксения Собчак сделала очередное скандальное заявление, назвав жителей аннексированного Крыма "неполноценными по отношению к миру".

"Мы же сами говорим, что Крым – часть России. Но почему на территории Крыма, за который вы так ратуете, нет ни одного отделения Сбербанка? Почему эти люди не могут выезжать за границу? Почему в Крыму не проводится ни один матч Чемпионата мира по футболу? Потому что туда никто не приедет. Потому что Сбербанк оштрафуют. Потому что любая международная компания попадет под санкции", – рассказала Собчак в интервью "Комсомольской правде".

Кроме того, она заявила, что регион "будет нищать, люди будут жить там плохо, мы будем тратить все больше бюджетных денег на Крым".

"Я не хочу русским людям такой жизни. Я хочу, чтобы они были частью большой страны и полноценными жителями. Сейчас жители Крыма неполноценны по отношению к миру. Я против этого", – добавила Собчак.

Ранее Собчак заявляла, что вопрос о возвращении аннексированного Крыма Украине должен решаться на новом признанном во всем мире референдуме.

26 ноября 2017 года в ходе встречи с участниками "Русского общества" при Оксфордском университете Собчак назвала возможный возврат Украине аннексированного Крыма "аморальным" по отношению к жителям полуострова.

До этого Собчак отмечала, что с точки зрения международного права Крым является территорией Украины.

Как известно, Собчак объявила о намерении баллотироваться на пост президента РФ. Телеведущая позиционирует себя как кандидата "против всех".

Все по теме: аннексия крыма, ксения собчак


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх