Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский публицист жестко высмеял глупенькую "няш-мяш" из Крыма

Российский публицист жестко высмеял глупенькую "няш-мяш" из Крыма

03 февраля 2017, 11:00Общество

Российский публицист Александр Невзоров высмеял бывшего "прокурора" аннексированного Крыма, депутата Госдумы РФ Наталью Поклонскую, высказав мнение, что за ней стоит "богиня глупости".

"Я вам могу сказать, вот, например, есть Клио, богиня истории. Есть Терпсихора, да? Но нет богини глупости. Вот за Поклонской стоит именно она", – заявил Невзоров в эфире "Эха Москвы".

"Это лучшая иллюстрация того, как просто смазливая мордашка, наделенная какими-то непонятными полномочиями, увлеченная своим каким-то собственным хобби, вдруг свои представления о прекрасном, все то, что это хобби ей диктует, вот эта странная страсть к Николаю Кровавому, к расстрельщику людей на Невском проспекте, к организатору массовых убийств, к убийце кошек", – добавил Невзоров.

Публицист также раскритиковал ее парламентскую деятельность.

"Вот вдруг взгляды Поклонской становятся для множества людей чуть ли не обязательными к исполнению. Но это не удивительно. Это вся так называемая парламентская система и вот тот жуткий вектор, по которому должна пройти Россия, чтобы раз и навсегда понять, что ей туда не надо", – полагает публицист.

Ранее депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская направила повторный запрос в Генпрокуратуру РФ с просьбой провести проверку законности расходования бюджетных средств, выделенных Фондом кино на создание фильма Алексея Учителя "Матильда" о романтических отношениях императора Николая II и балерины Мариинского театра Матильды Кшесинской. По мнению депутата, сценарий фильма "Матильда" должна проверить экспертная комиссия из числа профессиональных историков и представителей церкви (православных богословов), так как "в фильме главными героями являются лица, официально канонизированные".

Режиссер фильма "Матильда" Алексей Учитель в свою очередь заявил, что ответит на претензии Поклонской "в юридической форме", добавив при этом, что для того, чтобы вмешиваться в искусство, экс-"прокурору" Крыма не хватает элементарных знаний.

По материалам Обозревателя

Все по теме: наталья поклонская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх