Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский журналист: Керченский мост не сдадут в срок

Российский журналист: Керченский мост не сдадут в срок

25 апреля 2018, 18:48Экономика Крыма

Крымский мост не будет сдан в эксплуатацию в срок, полагает российский журналист Игорь Яковенко.

"Будет демонстрационный пуск, а затем будет очень длительный период доводки, устранения недостатков и так далее", – сказал он "Обозревателю".

По словам Яковенко, под словом "открыть" можно понимать церемонию "перерезания ленточки", но к реальному началу эксплуатации моста это событие не будет иметь никакого отношения.

"В принципе, ленточку перед Крымским мостом можно перерезать и в Москве или сделать картинку, как это недавно сделал Киселев на своей программе. Но исходя из того, как это делается в России, как это разворовывается, я убежден в том, что в срок сдать мост будет очень сложно", – заверил он.

В то же время Яковенко в контексте обсуждения вопроса о разрушении моста подчеркнул: не существует связи между техногенными катастрофами в России и падением правящего режима. "Я не связываю количество катастроф с приближением крушения режима – это разные конструкции. Режим не тождественен Крымскому мосту, не тождественен торговым центрам, и количество сгоревших россиян не приближает крах режима. Я в этом уверен".

Ранее в сети обратили внимание на трещины на строящемся мосту через Керченский пролив.

Как сообщалось ранее, управление ведомственной охраны Министерства транспорта России не может вовремя обеспечить завершение работ по обеспечению транспортной безопасности автодорожной части моста через Керченский пролив.

Ранее министр транспорта Максим Соколов обещал, что грузовики и полугрузовые автомобили пойдут по Крымскому мосту "до конца 2018 года-осенью 2018 года".

Напомним, переход через Керченский пролив планируется вводить в эксплуатацию в два этапа: в мае предполагается открыть проезд для легкового транспорта и автобусов, а в конце 2018 года – для грузовиков.

Ранее "глава" Крыма Сергей Аксенов заявил, что первые автомобили по мосту через Керченский пролив проедут уже через несколько недель.

Все по теме: мост через керченский пролив


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх