Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Сепаратист Царев не исключает, что линия фронта может передвинуться в Крым

Олег Царев

04 сентября 2018, 11:57Политика

Бывший народный депутат от "Партии регионов" Олег Царев, ныне проживающий в Крыму, признал тот факт, что политика России в Украине оказалась провальной.

"На Украине дела очень плохи у России. Мы потеряли все, что можно было потерять. И влияем на очень малое количество вопросов. Из страны, которая определяла на Украине все, Россия превратилась в аутсайдера", – заявил экс-нардеп в интервью изданию "Примечания".

При этом он не исключает того факта, что в будущем "линия фронта передвинется на территорию Крыма и России".

По мнению Царева, западные службы "будут работать против России".

"Я думаю, что после того, как оторвали Украину, западные службы будут работать против России. И сейчас наша задача – отстоять Россию. Будут создаваться все предпосылки, чтобы люди были недовольны властью, чтобы спровоцировать русский Майдан", – полагает экс-нардеп.

Как сообщалось ранее, Царев также признался, что в аннексированном Крыму работает бизнес украинских политиков.

Напомним, в Украине Царева обвиняют в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность страны и в действиях, направленных на насильственное изменение и свержение конституционного строя.

4 ноября 2015 года Генпрокуратура Украины начала процедуру заочного осуждения Царева. 25 марта 2016 года обвинительный акт был утвержден и отправлен в суд.

СПРАВКА: Олег Царев – одиозный политический деятель, который поддержал аннексию Крыма и отделение Донбасса от Украины, активно участвовал в организации террористических группировок "ДНР" и "ЛНР". Был депутатом Верховной Рады Украины 4-7-го созывов, бывший заместитель главы фракции "Партии регионов" в Верховной Раде 7-го созыва и бывший член этой партии (исключен в 2014 году). Принимал участие в выборах президента Украины в 2014 году.

Все по теме: война в украине, олег царев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх