Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Симферопольцы нашли в кустах младенца

Симферопольцы нашли в кустах младенца

Вчера, 28 мая, в симферопольском районе Марьино местные жители нашли в кустах четырехмесячного ребенка. Об этом сообщили в крымском МВД.

"В воскресенье, 28 марта, был обнаружен четырехмесячный ребенок. К счастью, малыш жив. Сейчас по этому факту правоохранительными органами проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, после чего будет принято правовое решение", – сообщили в МВД.

В то же время один из очевидцев происшествия рассказал одробности произошедшего.

"Увидел двух парней, они говорят, что нашли ребенка в кустах. После этого побежали к матери одного из подростков, рассказали о случившемся. Женщина взяла теплые вещи и забрала ребенка домой, сообщив о случившемся в полицию", – сообщил очевидец.

По его словам, местные жители быстро узнали ребенка. Его родители местные пастухи, как рассказывают симферопольцы, злоупотребляющие спиртными напитками.

Очевидец также рассказал, что когда о случившемся сообщили матери ребенка, она выразила искреннее удивление. По ее словам, она оставила младенца "всего на пару минут".

По материалам КИА

Все по теме: происшествия в симферополе, криминал в симферополе,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх