Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Симферопольцы не в восторге от "заменителя" "МакДональдза"

Симферопольцы не в восторге от "заменителя" "МакДональдза"

09 мая 2017, 09:26Симферополь

Жители Симферополя недовольны новым фастфудом "Мир Бургер", открывшимся месяц назад в здании, где раньше размешался "МакДональдз", в районе автостанции "Курортной" и железнодорожного вокзала.

Как пишет местный портал 3652.ru, открытие нового фастфуда стало событием для многих горожан: во-первых, место долго пустовало, а что откроется после полюбившегося "МакДональдза" никто не знал; во-вторых, возле автостанции не хватало недорогой и вкусной кафешки.

Презентация "Мир Бургер" прошла как раз незадолго до открытия в Крыму курортного сезона. В числе первых заведение посетил спикер крымского парламента Владимир Константинов. И хотя о том, пробовал ли что-либо из меню и как долго в кафе пробыл, Константинов умолчал, в целом отзыв дал положительный.

"Вкусно перекусить и провести время в приятной обстановке", – написал спикер на своей странице в "Фейсбуке".

После него заведение возле автостанции "Курортной" посетили сотни горожан, и многие из них могли бы поспорить с главой крымского парламента.

Вот уже месяц в соцсетях симферопольцы жалуются на новый фастфуд. Прежде всего, на качество пищи. По словам посетивших "Мир Бургер" горожан, основное блюдо заведения – бургеры – невкусные ("как будто раз пять размораживали") и маленькие.

"Картошка вялая, она сама себе не нравится, еще и кожура на некоторых", "Картошка свежепожаренная вперемешку со старой", – рассказывают посетители.

Также нарекания вызывают стоимость блюд, медленное обслуживание и отсутствие музыки в заведении.

"Короче, ужас. Пока ждете автобус, лучше перекусите шоколадкой", "Ужасное место с отвратительным, дорогим фастфудом и неубранным туалетом, где на входе стоит охранник", – пишут в соцсетях.

Тем не менее, некоторым новый фастфуд понравился: "Там потрясающе вкусно, чисто, вежливый персонал и цены приятно радуют, а вам лишь бы придраться". Но таких отзывов очень мало и в ответ комментаторы предполагают, что "счастливчикам просто повезло".

Напомним, ранее в руководстве украинского "МакДональдза" опровергли информацию о возобновлении работы компании на территории аннексированного Крыма.

Крымские рестораны "МакДональдза" были закрыты 3 апреля 2014 года "по производственным причинам". Сотрудникам было предложено перейти на работу в другие украинские города.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх