Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Скандальная кандидат в президенты Франции, готовая отдать Крым Путину, стала героиней карикатуры (ФОТО)

18 января 2017, 09:25Политика

Известный художник-карикатурист Сергей Елкин нарисовал картинку-карикатуру на заявление кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен о том, что в случае победы она признает аннексированный Крым частью Российской Федерации.

Карикатура Елкина под названием "Крымская серенада Марин Ле Пен" была опубликована на странице издания DW в соцсети "Фейсбук".

На карикатуре изображены президент России Владимир Путин на балконе Кремля (в образе Джульетты) и лидер ультраправой французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен (в образе романтичного Ромео), которая исполняет для президента РФ серенаду о признании аннексированного Крыма российским.

Как сообщалось ранее, накануне Ле Пен сделала очередное скандальное заявление по вопросу Крыма. Отвечая на вопрос, признает ли она аннексированный Крым частью России в случае победы в президентской гонке, она ответила утвердительно, поскольку, по ее словам, принадлежность Крыма к Украине "была лишь административным вопросом советских времен, полуостров никогда не был украинским".

Напомним, 3 января 2017 года Марин Ле Пен заявила в эфире французского телеканала BFMTV, что российская аннексия Крыма "не является незаконной".

По материалам Ukranews

Все по теме: марин ле пен,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх