Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Сын Софии Ротару заверил, что "яблоки раздора" она собирала не в Крыму

Сын Софии Ротару заверил, что "яблоки раздора" она собирала не в Крыму

11 октября 2018, 11:13Светская хроника

Известная певица и народная артистка Украины София Ротару давно не была в Крыму, в посещении которого ее обвинили. Фото урожая яблок, которые она разместила на своей страничке в Instagram, сделаны в Киевской области, рассказал сын певицы, Руслан.

"Яблоки собраны в Киевской области, там у Софии Михайловны есть дом, где она живет", – сказал Руслан.

По словам сына, Ротару давно не была в Крыму. "Она давно там не была", – отметил Руслан. Однако уточнять, насколько давно, не стал, сказав, что этой информации вполне достаточно.

Напомним, ранее София Ротару попала под волну критики со стороны своих фанатов якобы за посещение аннексированного Крыма.

Ротару опубликовала в Instagram фото, на котором показан собранный певицей богатый урожай яблок. Между тем, фанаты вспомнили, что у Ротару есть дача в Крыму, следовательно, она недавно посещала полуостров. В итоге некоторые комментаторы даже посоветовали певице подарить урожай российскому президенту Владимиру Путину.

Ранее София Ротару проигнорировала похороны российского артиста, сторонника "ДНР" Иосифа Кобзона. Судя по фото в ее Instagram, певица 2 сентября, в день прощания с Кобзоном, была в Киеве. Также она публично не отреагировала на смерть Кобзона.

Обозреватель

Все по теме: софия ротару


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх