Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украинские военные-предатели в Крыму оказались не нужными оккупантам, – данные разведки

Украинские военные-предатели в Крыму оказались не нужными оккупантам, – данные разведки

31 марта 2017, 12:23Политика

Командование Вооруженных сил (ВС) России в аннексированном Крыму принуждает к увольнению бывших украинских военнослужащих.

Об этом сообщили сегодня в Главном управлении разведки (ГУР) Минобороны Украины в "Фейсбуке".

Так, по данным разведки, в течение 2017 года запланирована переаттестация всего личного состава воинских частей, дислоцированных на территории полуострова. В результате переаттестации на должности будут назначаться только военнослужащие, прошедшие дополнительную подготовку на курсах в военных учебных заведениях Вооруженных сил РФ.

"Большинство бывших украинских военнослужащих к переподготовке не допускались, вследствие чего не смогут находиться на занимаемых должностях, и потому подлежат перемещению на более низкие должности, или увольнению", – говорится в сообщении ГУР.

При этом, как сообщается, уволенным военнослужащим практически невозможно трудоустроиться на территории Крыма в связи с якобы отсутствием рабочих мест.

"В то же время, российские бизнес-структуры в Крыму, как правило, отказывают в трудоустройстве бывшим военнослужащим ВС Украины, скрыто или открыто называя их "предателями", – отмечают в разведке.

Ранее секретарь СНБО Александр Турчинов сообщил, что с начала оккупации Россией полуострова, на службу к агрессору перешли 13 тыс. военнослужащих ВС Украины. Не изменили присяге всего 3900 человек.

Все по теме: российские войска в крыму,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх