Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В России странновато отпраздновали годовщину "крымнаша", – соцсети

В России странновато отпраздновали годовщину "крымнаша", – соцсети

20 марта 2017, 13:45Общество

Россияне "оригинально" отпраздновали годовщину аннексии Крыма, сообщают пользователи "Фейсбука".

"Екатеринбуржцы не только выстроились в слово "Крым", но и присели 1096 раз – ровно столько дней Крым в составе России! Следуют кадры приседающих. Они в "Вестях" уже сами не понимают, что несут и показывают. Какое-то "Ку" беспросветное", – пишет журналистка Елена Рыковцева.

"1096? Не факт. Зная советскую привычку к сачкованию и припискам, мне кажется, что там участники как-то не так делали. И не столько. Представьте только – присесть более тысячи раз! Ватно-скрепные ноги отвалятся", – иронизирует пользователь Сергей Горбачев.

Российский журналист и публицист Аркадий Бабченко также иронично прокомментировал приседания жителей Екатеринбурга в честь годовщины аннексии Крыма.

"Екатеринбуржцы не только выстроились в слово "Крым", но и присели 1096 раз – ровно столько дней Крым в составе России! Однако. Я, когда устраивался охранником в "Менатеп", сдавал экзамен по спорту. В итоге я довел количество отжиманий до 200, пресс – до 200, приседаний – до 300. Больше всего раз в своей жизни я присел в Моздоке, когда нас ночью в казарме прокачивал дембель Боксер – 394 раза. Заняло это часа полтора. Это ж сколько они тысячу с лихом раз приседали – часа четыре? Уважаю. Заставь дурака богу молиться...", – написал Бабченко у себя в "Фейсбуке".

Как сообщалось ранее, в митинге-концерте на Воробьевых горах в Москве, где праздновали третью годовщину аннексии Крыма Россией, участвовала проплаченная массовка.

По материалам Обозревателя

Все по теме: крымнаш,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх