Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе полицейский не позволил девушке прыгнуть со строительного крана

В Севастополе полицейский не позволил девушке прыгнуть со строительного крана

23 февраля 2017, 11:00Происшествия в Крыму

В Севастополе объявили благодарность полицейскому водителю, сержанту полиции Максиму Яриничу, спасшему жизнь девушки.

Как сообщили в пресс-службе управления МВД по Севастополю, в один из зимних дней на стройке рабочие заметили девушку, которая забралась на строительный кран.

"На место прибыл Максим Яринич со своим коллегой Александром Федорченко. Пока Александр пытался уговорить ее спуститься вниз, Максим Яринич снял бушлат и в мороз начал подниматься по крану наверх. Ледяной метал обжигал руки, но в тот момент полицейский не думал об этом. Забравшись наверх, Максим начал уговаривать девушку спуститься, но она отказывалась. Разговорив ее, полицейский узнал, что неделю назад с этого крана упал ее молодой человек, а девушка решила "уйти к нему", – рассказали в пресс-службе.

В конце-концов полицейскому удалось отговорить девушку от трагического поступка. Он помог ей спуститься, после чего спасенную девушку передали медработникам.

"После этого случая Максим почти две недели проболел – практически часовое нахождение на морозе без верхней одежды принесло свои последствия. Однако полицейский не жалеет о своем поступке. Он говорит, что пришел служить в полицию для того, чтобы помогать людям", – добавили в МВД.

Все по теме: происшествия в севастополе, суицид


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх