Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Ялте полицейские устроили облаву в ночном клубе (ВИДЕО)

В Ялте полицейские устроили облаву в ночном клубе (ВИДЕО)

В Ялте российские полицейские провели "оперативно-профилактическое мероприятие" в одном из развлекательных заведений крымской Ялты, в результате которого задержали семерых человек по подозрению в употреблении наркотиков.

Об этом сообщает провластное издание "Крыминформ" со ссылкой на пресс-службу крымского МВД.

"В ходе рейда среди посетителей клуба были выявлены семеро молодых людей в возрасте от 18 до 34 лет, которые вызвали подозрение в немедицинском употреблении запрещенных психоактивных веществ. Медицинское освидетельствование, проведенное в наркодиспансере, показало у них наркотическое опьянение, вызванное синтетическими психостимуляторами амфетаминовой группы, а также марихуаной. В настоящее время молодые люди привлекаются к административной ответственности, также они будут поставлены на учет у врачей-наркологов", – говорится в сообщении.

В МВД также отметили, что контрольные мероприятия в развлекательных заведениях Крыма организовываются в соответствии с решением республиканской антинаркотической комиссии.

Все по теме: криминал в ялте, полиция крым, наркотики


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх