Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Безопасность и комфорт вашего дома

Безопасность и комфорт вашего дома

02 апреля 2014, 12:15Мой дом

Без чего вы не можете представить себе дом? Кто-то ответит, что комфортное жилище это мягкая и удобная мебель. Другие скажут, что им не важны все громоздкие диваны и шкафы, но они просто не могут вообразить свою жизнь без бытовой техники. Чаще всего, при аренде жилища, предпочтение отдают именно технически оснащенным квартирам или домам. А при покупке жилья, для большинства современных семей приоритетней уделить внимание приобретению разной техники для дома.

Обустраивая свое жилье, современный человек старается оснастить пространство вокруг себя как можно более удобно и безопасно. Ему должно быть комфортно и зимой, и летом. Всегда важна оптимальная атмосфера в помещении.

К вопросу о лете: кто ни разу не страдал от жары или духоты в помещении? В таком случае всегда спасал вентилятор. Но шум от вращающихся лопастей всегда приносил значительные неудобства. Жесткие пульсирующие потоки воздуха это прошлый век.

На сегодняшний день разработаны безлопастные вентиляторы. Это новинка климатической технологии. На первый взгляд, обычное кольцо стоит на незамысловатой подставке с парой-тройкой регуляторов, на вид безлопастной вентилятор достаточно элегантен, поэтому хорошо впишется в любой современный интерьер. Устройство генерирует мягкий поток свежего воздуха.

Идея создания безлопастного вентилятора и подлинная концепция принадлежит инженеру из Великобритании, Д. Дайсону. Он разработал и запатентовал технологию, по которой работают его безлопастные вентиляторы, называется она Air Multiplier™. Само название, которое переводится как "умножитель воздуха", говорит за себя. Округлый профиль втягивает в себя воздух. Вовлекаясь по контуру, поток воздуха суммарно усиливается в несколько раз.

Эксплуатация безлопастных вентиляторов не требует никаких особых навыков или познаний в технике. Стоит всего лишь соблюдать самые обычные меры безопасности при использовании бытовой электрической техники. Кроме того, благодаря тому факту, что лопасти у вентилятора отсутствуют, он безопасен для детей.

Безлопастной вентилятор обладает рядом преимуществ:

  • Плавное управление. В отличие от классических вентиляторов, безлопастные вентиляторы не ограничены лишь несколькими вариантами настроек. Они оснащены плавной регулировкой скорости потока с широким диапазоном.
  • Удобная чистка. Благодаря отсутствию лопастей и защитных решеток, процесс очистки безлопастного вентилятора упрощается до крайности. Стоит всего лишь протереть его сухой или влажной тряпочкой.
  • Плавная регулировка направления потока. Всего одним легким касанием можно изменить направление движения потока воздуха по вертикали. Необходимо лишь нажать на основание вентилятора чтобы установить желаемое направление движения потока воздуха.

Чтобы купить безлопастной вентилятор, обратитесь к нам любым удобным предоставленным на сайте способом. Наши консультанты обслужат вас качественно и быстро.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх