Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Лев Миримский: "Чтобы проблему решить, не надо молчать – нужно о ней говорить"
Депутат встретился с жителями села Ивановка

Лев Миримский: "Чтобы проблему решить, не надо молчать – нужно о ней говорить" Депутат встретился с жителями села Ивановка

18 июля 2012, 18:15Политика

Депутат парламента Крыма Лев Миримский по приглашению жителей села Ивановка Симферопольского района посетил местный сход граждан. Льва Юльевича здесь ждали. И не только для того, чтобы озвучить массу проблем, с которыми селянам, как правило, приходится справляться самостоятельно, не надеясь на помощь властей, но и чтобы поблагодарить Миримского – о его помощи и поддержке жители Ивановки знают очень хорошо

"А мы вас ждем, как из печки пирожка. Вы нам нужны", – слышится из толпы. Люди не сомневаются: чем может, Лев Миримский обязательно поможет. Многие пришли на встречу поблагодарить за уже оказанную поддержку, люди наперебой выкрикивали: "Спасибо огромное за велосипеды, которые вы подарили нашим социальным рабочим", "От меня и моей семьи вам большая благодарность! Я недавно перенесла операцию, вы мне выделили помощь. Дай бог здоровья всей вашей семье", "И я хочу добавить: буквально неделю назад написала заявление на ваше имя с просьбой помочь мне. Спасибо за вашу чуткость и оперативность. Теперь у меня есть средства на лечение сына, он попал в ДТП".

"Я всегда говорил: проблему нужно озвучивать, не молчать, только тогда я смогу помочь, – говорит Лев Миримский. – Я готов вас выслушать. Понятно, что все вопросы решить невозможно, но по мере возможности – постараюсь".

Собравшиеся рассказали о проблемах, касающихся, пожалуй, каждого крымского села: разбитые дороги, отсутствие уличного освещения, перебои с подачей воды, а в некоторых уголках села – ее полное отсутствие. Также как и отсутствие газа. "Я знаю, что газ – самая большая проблема для вас. Я этот вопрос контролирую на уровне правительства. Как только газопровод среднего давления доведут до ближайшего к вам крупного поселка, разговор с властями по поводу Ивановки будет более конкретный", – заверил Лев Миримский.

Также селяне посетовали на постоянные скачки напряжения в электросетях, из-за чего у жителей Ивановки постоянно "горят" электроприборы. Кроме того, уже долгое время не решается вопрос подключения к электричеству насоса на местной скважине. В результате часть "ивановцев", зависящих от этого источника, вынуждены покупать за свой счет бензин для того, чтобы "завести" насос. "Я в ближайшее время свяжусь с "Крымэнерго" и выясню, что происходит с напряжением, и узнаю, что нужно для того, чтобы подключить электричество к скважине, – пообещал депутат. – А пока проблема не решена, я помогу вам с бензином".

Прозвучало немало нареканий и на работу общественного транспорта: водители отказываются возить бесплатно льготников, а с детей, едущих в школу в соседнюю Денисовку, дерут, что называется, "три шкуры". Лев Миримский пообещал взяться за решение и этого вопроса. "Я постараюсь помочь. Я по каждому вашему вопросу разберусь и скажу, что я и моя команда сможем сделать быстро, а на что потребуется время", – сказал Лев Миримский.

В ближайших планах депутата – завершить ремонт помещения при церкви, где планируется открыть воскресную школу, переоборудовать детскую площадку и поговорить с сельским головой соседней Денисовки о перспективе создания детского сада.

Все по теме: симферопольский район


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх