Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Шоу "Мой сможет", Париж в подарок и много СПА
Как предлагают отпраздновать 8 марта отели Крыма

Шоу "Мой сможет", Париж в подарок и много СПА Как предлагают отпраздновать 8 марта отели Крыма

01 марта 2014, 21:54Туризм в Крыму

В этом году отели Крыма, как всегда, очень ответственно подошли к празднованию 8 марта: оригинальные развлекательные программы, подарочные СПА-процедуры, показы модных коллекций, непременно понравятся любимым. Всем нам уже давно хочется тепла и любви, отдыха и веселья, мира и спокойствия

Особенно приято, что, такой подарок многим будет по карману. Для вас мы выбрали самые интересные предложения наших крымских отелей к 8 марта. Отдых в отелях Крыма весной – прекрасный первый шаг на пути к лету.

Кусочек Парижа, или Шерше ля фам

Праздничная программа с заманчивым названием "Шерше ля фам" пройдет в отеле "Арго", в поселке Малореченское, под Алуштой. Здесь рай для тех, кто ищет покоя, тишины и тесного общения с природой. Гости как будто попадают в настоящий уголок Парижа. В рамках этого тура с 7 по 9 марта целым пакетом можно приобрести проживание с ранним заездом и поздним выездом, питанием, посещением СПА-комплекса и подарочной СПА-процедурой на выбор. Также в пакет входит посещение мастер-класса "Секреты истинной парижанки" и праздничный ужин "Парадиз" в ресторане с развлекательной программой. Предлагаются и развлечения для мужчин.

Стоимость за весь тур (3 дня/2 ночи): от 800 грн за человека

Дамский каприз, или "Мой сможет"

Программа, которая ну уж очень понравится всем дамам, пройдет в по-домашнему уютной атмосфере курортного комплекса "Golden" в Алуште, где есть все необходимое, в том числе для отдыха с детьми. Так что, если вы запланировали отдых всей семьей, добро пожаловать! А наличие бассейна, ресторан с большим разнообразием блюд шведского стола, приготовленных из крымских продуктов, бар у бассейна, предлагающий вечеринки под заводную кубинскую музыку, помогут провести выходные просто незабываемо!

Программа "Дамский каприз", или "Golden Ladies" начнется 7 марта шуточной развлекательной программой "Мужская интуиция", и гостьи отеля сразу поймут, насколько хорошо знают их мужчины. А 8 марта начнется самое интересное! Всех ждет увлекательнейшее вечернее мероприятие "Мой сможет!" по мотивам всем известной одноименной передачи с Верой Брежневой и Андреем Даманским. 9 марта праздник завершится конкурсно-развлекательной программой "100 великих женщин мира". Ее девиз – известное высказывание Фаины Раневской: "Женщины – это не слабый пол. Слабый пол – это гнилые доски".

Стоимость за весь тур (7–9 марта): от 777 грн за человека

Модные показы и дегустации

На живописном склоне, в экзотической зелени реликтового парка расположились элегантные виллы курортного комплекса, который предлагает большой выбор развлекательных и оздоровительных программ. Здесь царит атмосфера настоящего элитного клуба.

Праздничная программа отеля "Море" в Алуште рассчитана на три дня, с 7 по 10 марта. Она предусматривает ранний заезд с приветственным напитком и поздний выезд, скидки на все маски красоты, бесплатное пользование бассейнами и сауной, а также очень элегантный праздничный ужин 8 марта с музыкальной программой.

В дни праздника пройдет показ моделей "Весна-лето-2014" и модный мастер-класс модельера Людмилы Комардиной, участницы показов Ukranian Fashion Week и одной из самых стильных дизайнеров Украины.

Но и это еще не все! Дегустация кулинарных новинок 2014 года и кулинарный поединок намечены на 9 марта. А чтобы скинуть приобретенные за этот день калории, дамам предложат поучаствовать в презентации новой программы по аквагимнастике. Приятным завершением праздника станет музыкальный вечер в стиле джаз с Ириной Филимоновой.

Также гости отеля получат возможность воспользоваться услугами СПА-центра, например, сделать шоколадные обертывания, золотые маски, массажи, сходить в солярий. Мужчин, наверняка, привлечет перспектива поиграть в пейнтбол или поучаствовать в джип-сафари.

Стоимость: от 345 грн в сутки за человека

Подарки, подарки и еще раз подарки

В старинном парке Чаир на Южном берегу Крыма расположился прекрасный отель повышенной комфортности "Сосновая Роща". Уникальность парка в необычном для Крыма сочетании: сосны растут у самого берега моря, что создает неповторимый микроклимат, благотворно действующий на организм человека.

8 марта всех гостей отеля ожидают повышенные скидки на бар и СПА – 30%, вкуснейшие десерты от шеф-повара, а каждой женщине подарят SPA процедуру для лица.

Также гости отеля смогут воспользоваться очень полезными и эффективными оздоровительными процедурами.

Стоимость: от 600 грн в сутки за человека

Веселая программа от Ильи Ноябрева

Вот уж где будет очень-очень весело, так это в дорогом фешенебельном отеле "Пальмира Палас", на ЮБК, где можно как провести полноценный отдых всей семьей, так и романтический уикенд на двоих. Современный СПА-центр с комплексом банных культур и бассейном с морской водой предлагает огромное количество услуг для восстановления сил, физической формы и жизненного тонуса.

На 8 марта здесь намечена шоу-вечеринка "Слова Любви". В этот вечер дам поздравят ведущий-юморист Илья Ноябрев, известный певец, руководитель ансамбля "Цыганские напевы", основатель студии эстрадного вокала Grand Music Петя Черный. Бренд-шеф курорта Руслан Андреев приготовит для гостей отеля эксклюзивное меню.

Кроме этого, вас ждет программа "Формула любви" – конкурс на самое романтическое признание в любви, победитель которого получит подарочный сертификат на неделю проживания на курорте.

Стоимость: от 410 грн за человека в сутки

Очень вкусный вечер

Любителям вкусно поесть предлагаем отправиться в курортный поселок Партенит. В отеле "Норд" к 8 марта предусмотрено праздничное меню, входящее в стоимость проживания. Это теплый салат с телятиной и сырным соусом, обжаренное филе лосося с тушеным диким рисом, фруктово-ягодный сорбет, яблочный штрудель. А в подарок дамам – шампанское!

В конце праздничного вечера состоится розыгрыш сертификата на проживание в номере "люкс" на двух человек на два дня.

Стоимость: от 390 грн за человека в сутки

8 марта в стиле СПА

Отель, СПА-центр и одновременно элитный жилой комплекс премиум-класса в поселке Кореиз, в 15 км от Ялты, Respect Hall Resort предлагает подарить себе СПА без ограничений. Девять видов саун и бань, соляная комната, бассейны, любые СПА-процедуры, которые вы только могли себе представить (на них еще и 20% скидки), рестораны, тренажерный зал, джакузи и потрясающие номера, настраивающие на романтическое времяпрепровождение – вот то, в чем, точно, нельзя себе отказывать. Тем более что по деньгам это более чем доступно.

Стоимость: от 450 грн за человека в сутки

Комментарий эксперта

Начальник отдела продаж севастопольского филиала компании "Ласпи" Елена Володина:

С учетом скидок от "Ласпи", в этом году в период 8 марта самая низкая цена на проживание в отеле ЮБК, в Гаспре, составит 115 грн с человека за сутки (включено только проживание, питание оплачивается на месте по желанию).

Развлекательные праздничные программы в отелях Крыма к 8 марта уже стали хорошей традицией, и они действительно пользуются популярностью у наших гостей. Но конечно, программа не всегда самое главное при выборе отеля, в марте в Крым приезжают на 2-3 дня, чтобы отдохнуть от будничных дел, побыть вместе на природе, у моря, посетить интересные места. Как правило, пользуются спросом отели Ялты и Алушты, где в это время достаточно тепло. Немаловажный фактор – легкодоступное транспортное сообщение.

Март в этом году в Крыму очень теплый, миндаль в парке Чаир уже давно зацвел, так что 8 марта станет настоящим весенним праздником! Традиционно 8 марта в Крыму отдыхают как сами крымчане, так и жители Харькова, Донецка, Днепропетровска, Киева.

В заключении можно добавить, что вебсайт турфирмы "Ласпи" (ссылка на сайт http://www.laspi.com/ ) предлагает простую и удобную систему поиска тура и бронирования онлайн. Вы сами сможете просчитать тур и сравнить предложения от разных отелей. Ну а если вы затрудняетесь с выбором, наши менеджеры всегда готовы помочь вам.

СПРАВКА

Туристическая компания "Ласпи" предлагает полный пакет услуг: отдых и оздоровление в Крыму и на курортах Украины, детский отдых, бронирование авиа и ж/д билетов, экскурсионные туры, трансферы.

Все по теме: 8 марта, отели крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх